• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

ДЕВЯТИКЛАССНИК! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

Опубликовано: 25.02.2019

Хочешь овладеть китайским с нуля за 2 года? Учиться в одном из топовых вузов Китая по гранту? Путешествовать и заводить друзей со всех уголков планеты? Получить интересную высокооплачиваемую специальность? Тогда эта олимпиада для Тебя – зарегистрируйся по ссылке https://goo.gl/D2F22N

China Campus Network - консорциум ВУЗов Китая - приглашает учеников 9 классов школы поучаствовать 25 февраля в первом туре городской олимпиады CCN, организованной при поддержке Министерства Образования и Науки Татарстана. К участию приглашаются все, кому интересен Китай, китайский язык, а ЗНАНИЕ КИТАЙСКОГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Трем победителям в Казани будут оплачены 2 года обучения в профильном классе с интенсивным изучением китайского языка в школе 146, выделен бесплатный грант (полный или частичный) на бакалавриат в один из 28 топовых вузов Китая, сертификат и другие приятности от партнеров! Призовой фонд - больше 3 миллионов рублей!

2 важных момента:

• Знание китайского языка не требуется!
  • Задания разработаны так, что у всех есть шансы на победу!

Конкурс будет проведен в 3 этапа. Первые два – это онлайн-тесты, третий этап – финал, который пройдёт 17 марта в Казани в актовом зале школы 146!

Хотите узнать подробнее об олимпиаде? Вы можете поучаствовать в вебинаре, где мы расскажем все об олимпиаде, подскажем, как к ней подготовиться и какие призы можно выиграть! А также проведем небольшой квиз, где Вы сможете примерить на себя роль студента в китайском вузе.

Ссылка на олимпиаду: https://goo.gl/D2F22N

Ссылка на вебинар: https://ccn.timepad.ru/event/909420/