• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

« Отличная работа!»

Опубликовано: 26.05.2018

Под таким девизом 25 мая 2018 года в актовом зале школы прошла традиционная     церемония  награждения лучших учеников, учителей, сотрудников и социальных партнёров школы № 146, внёсших значительный вклад в интеллектуальную, культурную и спортивную жизнь нашей образовательной организации.

Отличную работу проделали 95 учащихся, закончивших учебный год на «отлично». Они были награждены традиционной именной  денежной премией  от кандидата медицинских наук, «Заслуженного врача РТ», Министра здравоохранения Республики Марата Наилевича Садыкова.

Отличились по итогам года, стали победителями номинации «Интеллект» и получили заслуженные награды  65  учеников и  30  педагогов-наставников.

«Отличная работа!»- сказал зрительный зал  10 командам школы, отдельным ребятам   и  педагогам, которых объединяет   клуб «Вершина 146»!, высокие спортивные достижения и   полученные золотые и серебряные  знаки Всероссийского Физкультурного Спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне».

Ярким созвездием на сцене предстали победители номинации «Созвездие талантов»: 19 творческим коллективам школы и 40 отдельным учащимся и педагогам  за отличное творчество были вручены грамоты и подарки.

Интригой вечера стало объявление  победителей   номинации «Классный марафон »,

марафон длиною в учебный год преодолели 53 классных коллектива, которые со спортивным азартом соревновались друг с другом в различных конкурсах.   К финишу первыми пришли 13 классов, а 2Г и 6Д классы, отличились особо, став абсолютными победителями,  выиграли денежные призы в размере 10 тысяч рублей!

Достигнуто много целей! Есть и те, которые ждут нас на горизонте…   Одно несомненно,   достигнута цель главная -  в достижении результатов отличной работы  мы были единым целым!