• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

«Да здравствует семья!»

Опубликовано: 17.05.2018

19 мая 2018  года  на территории  Парка е школы   с 10.00  до 13.30 пройдёт традиционный  праздник, собирающий не только всех участников образовательного процесса, но и жителей микрорайона -  «Да здравствует семья!»

В программе праздника: яркое открытие с флэшмобом  и салютом воздушных шаров, церемонией награждения лучших родительских комитетов классов, родителей, внесших значительный вклад в организацию образовательного процесса, отцов-молодцов,  коллективов участников проекта «Красоту творим сами», активных волонтёров школьного реэстетика.

Захватывающие матчи  по мини-футболу команд учеников и родителей средней школы,    семейные «Весёлые старты» младших школьников и силовой турнир «Школьный силомер» старшеклассников и их отцов,  сектор   стрельбы из  лука  «В десяточку», студия аквагрима,  а также 20  мастер-классы от преподавателей  и родителей учеников школы.

На сценической площадке Парка пройдёт трёхчасовой марафон из   вокальных и 2 хореографических номеров – итог работы педагогов дополнительного образования школы.

Ярмарочные ряды, организованные пятьюдесятью классами школы, с богатой сувенирной продукцией  ручной работы и выпечкой станут не только украшением общешкольного праздника, но и помогут собрать благотворительные средства в фонд им. А.Вавиловой, фонд  Дома ребёнка специализированного,  фонд  помощи онковыздоравливающим «Без берге! Мы вместе!»,  оказать адресную материальную помощь.

Хорошему всеобщему настроению будут способствовать буфетная продукция от поваров школы, производство сладкой ваты.

На церемонии закрытия праздника будет объявлена сумма собранных  в ходе ярмарки средств, проведено награждение  победителей прошедших в это день соревнований и фотоконкурса «Мгновения праздника»