• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

«Большая перемена-2017» - итоги подведены! И мы ими довольны!

Опубликовано: 12.04.2017

11 апреля 2017 года в КРК «Пирамида» состоялся гала-концерт  городского фестиваля детского творчества «Большая перемена», по окончанию перешедший в церемонию награждения участников и  победителей конкурса.  Всех участников программы поздравил Мэр Казани Ильсур Раисович Метшин, градоначальник выразил своё восхищение талантами учеников и профессионализмом их руководителей, поблагодарил директоров образовательных организаций за содействие  раскрытию творческих способностей  юных   казанцев и  развитию фестивального движения.

Двенадцать школ города  с замиранием сердца слушали  ведущего,  который объявлял решение жюри фестиваля, и наша команда -участники и зрители церемонии – вместе с другими вели обратный отсчёт награждения. Двенадцать, одиннадцать, десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре... – с этой цифры и секунды мы поняли, что находимся в тройке победителей!  Третье место в городском  фестивале детского творчества «Большая перемена» - таков наш победный результат!

Все участники (более 150 учеников)  вместе с классными руководителями, родителями и педагогами дополнительного образования (Дардымова С.И., Мишина Д.У., Бурякова Ю.В., Манин С.А., Багавиева Л.Х., Ибрагимов М.М.) прошли большой путь от творческого замысла до его воплощения. Прошли как большая дружная команда, получившая хороший сценический и конкурсный опыт и подарившая магию творчества зрителю! И в этом  главная наша победа и приз фестиваля «Большая перемена»!  Мы –молодцы!

Поздравляем команды Лицея 177 нашего района  и гимназии №102 Московского района, занявших 1 и 2 место!