• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

Первый блин не комом!

Опубликовано: 21.12.2016

20 декабря  в школе стартовала неделя праздничных мероприятий, которыми мы с добром провожаем 2016 год, с надеждой смотрим  в Новый 2017 и желаем всем счастья!

Сегодня на сцене актового зала дружные коллективы 5-х классов вместе со своими талантливыми руководителями и активными творческими родителями стали участниками конкурсной  программы «Кинофест -2016», посвящённой уходящему Году кино.    Предварительная  жеребьёвка  определила,  в каком жанре игрового кино будут импровизировать  коллективы: мы увидели детектив, мелодраму,  музыкальный фильм, исторический сюжет,  комедию и серию приключенческого фильма. Выступая, классы старались показать многогранность своих возможностей – конферанс, вокал, хореография, артистизм, оригинальность сюжета, костюмы, сопровождение на экране – те критерии, по которым жюри оценивало работу команд. Дополнительные баллы  добавляли в копилку классов руководители и родители, появляющиеся вместе с детьми на сцене. А дополнительный шарм празднику придавали великолепные ведущие – ученики 5В класса Хисамов Артур и Яковлева Настя.

Поздравляем классные коллективы  (1 место – 5Г, руководитель Капинос Р.В., 2 место – 5Е, руководитель Халиуллина Р.Р. и 5В , руководитель Ахмадеева Э.Х., 3 место – 5А, руководитель Ягина Е.В. и 5Б, руководитель Уголева А.С., в номинации «Лучшая хореография» победу одержал 5Д класс, руководитель Агмалетдинова Р.Н.) и благодарим членов жюри (председатель родительского комитета школы Захарова Альбина Рустемовна,  заместители  директора  Павлова Светлана Николаевна,  Гайсин Рамиль Ильгизарович,  представитель ШУС Челнокова Ангелина, художественный руководитель  шоу-балета «Эксклюзив» Миннекаева Резеда Рашидовна, театральный режиссёр, стилист Шаймарданова Разиля Ахматовнна)   за нелёгкую объективную работу.

Хороший старт!  Громкие аплодисменты, яркие грамоты,   вкусные торты (презент     Департамента  продовольствия и социального питания) – всё сработало на атмосферу праздника!   С нетерпением ждём следующих конкурсных  вечеров!