• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

Вместе мы можем сделать невозможное возможным!

Опубликовано: 30.05.2016

27  мая  2016  года в школе прошёл ежегодный  праздник награждения лучших учеников, учителей, сотрудников и социальных партнёров, внёсших значительный вклад в интеллектуальную, культурную и спортивную жизнь школы в 2015-2016 учебном году,  «Олимп».

Семь номинаций были представлены на нём.

В номинации «Отличник-2016» - 77  учеников удостоены традиционной именной денежной премии депутата Государственного Совета РТ, главного врача Ново-Савиновского района Садыкова Марата Наилевича

Номинация «Интеллект 21 века» объединила учеников, которые стали призёрами и победителями предметных олимпиад разного уровня, научно-практических конференций  интеллектуальных  конкурсов. Вместе с учениками на сцену поднялись учителя-наставники, под руководством которых ребята достигли хороших результатов. Поздравил ребят и наставников  Генеральный директор ОАО «Булочно-кондитерский комбинат», Депутат Казанской городской Думы Кутдусов Булат Фатихович.

«Звёзды спорта»- номинация, в которой  поздравили лучших спортсменов и школьные команды, пятый год подряд удерживающих 2 место   в комплексной  спартакиаде среди школ Ново-Савиновского района.

Номинация «Созвездие талантов» собрала учеников, стремящихся к творческому сценическому самовыражению. Театральные и вокальные коллективы, ведущие различных праздничных программ, звукооператоры, фотокорреспонденты получили заслуженные награды. А вручил их директор ТАГТ  им. Г.Камала Якупов Ильфир Ильшатович.

«Социальное партнёрство»- номинация, которой школа красиво сказала : «Спасибо!», - своим социальным партнёрам, представляющим административные структуры, промышленные предприятия, учреждения культуры, здравоохранения, дополнительного образования,  частным лицам,  а также родителям учеников, которые ежегодно являются участниками акций «Отцы-молодцы» и «Мамы-золотые руки».

В номинации «Лучший»  отмечены классные коллективы, которые стали лидерами  по результатам годового класс-рейтинга , награждение провела директор детского города профессий «Кид Спайс» Тихонова Елена Петровна.

Лучшие родительские комитеты школы поздравил  дирижер оркестра МВД,  заслуженный артист Республики Татарстан, подполковник внутренней службы Кадыров Марат Шамилович.

Выступления хореографических коллективов школы – победителей и призёров городского этапа Всероссийского конкурса «Самая танцевальная школа» и других талантливых сценических коллективов стали  украшением церемонии.

Красивый финальный аккорд заключительного праздника стал таким же ярким, волнующим, богатым на события и достойные результаты, как и уходящий 2015-2016 учебный год, который  вновь подтвердил истину  - вместе мы можем сделать невозможное возможным!