• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

«Ваши победы в наших сердцах!»

Опубликовано: 05.05.2016

Лозунг, с которым идёт по жизни  руководитель военно-спортивного клуба «Взвод» Искандер Шавалиев, который стал 5 мая 2016 года гостем  традиционного делового завтрака в нашей школе.

Популярность  военно-спортивной игры лазертаг  растёт, членами клуба «Взвод» являются сотни человек разного возраста, потому что лазертаг позволяет людям проявить и проверить себя   в необычной «военной» обстановке, рисковать, рассчитывать свои силы, быть членом команды, которую нельзя подвести.  О себе,  самой идее создания  клуба, вооружении, сценариях игр, полигонах, на которых проходят состязания, перспективах развития своего дела рассказал ребятам Искандер Шавалиев.

Клуб стал делом его жизни, хотя по образованию он ветеринарный врач. Семья, клуб и надежность – три главные ценности Искандера.

Желаем клубу дальнейшего развития и надеемся  на новые встречи с его руководителем на полигонах!