• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

Казань ворвалась в бой!

Опубликовано: 09.03.2016

6 марта 2016 года  в Казани стартовал  первый тур этого конкурса.   Один из его организаторов   Александр Фатерин написал на своей страничке ВК : «Наконец-то Казань ворвалась в бой!  Сегодня мы тут и мы открыли первый тур! Сказать о том, что это крутяк, значит не сказать ничего! Такие школы...  Болельщики, родители, учителя, директора школ, команды... Казань реально крута! Отвечаем полностью! Проверенно нами  лично!»

Иной оценки вряд ли стоило ожидать, ведь среди команд, которыми Казань ворвалась в танцевальный бой и хореографические  коллективы нашей школы: 2Д, 4 В, а также команда учащихся 6-10-х классов (хореографы Бурякова Ю.В., Мишина Д.У., Манин С.А.)

По итогам 1 тура у школы 146 максимальное количество баллов – 15 (три пятёрки жюри) + 2 балла за активность группы поддержки и лидерство в группе по количеству отправленных в ВК голосов.

Впереди второй тур: много работы и мало времени! Но мы самая танцующая школа: только у нас ежегодно  в рамках  весеннего батла танцуют все, включая команды не только 1-11-х классов, но и команды учителей и родителей, - поэтому мы способны на многое! А главное –  ученики, родители, учителя  всегда готовы поддержать своих конкурсантов!