Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-5216022, тел. директора +7 999 163 75 13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 1483 ученика

1.11. Вакантные места для приема (перевода в лицей)

Набор в 10 профильный (химико-биологический, физико-математический, информационный) класс Лицей № 146 Ново-Савиновского района г.Казани

Прием вновь поступающих  обучающихся других школ в 10-11 профильные классы осуществляется школьной комиссией, в состав которой входят: директор, заместители директора, учителя профильных предметов.

Основанием для рассмотрения вопроса о зачислении в профильный класс являются:

● аттестат об основном общем образовании,

● материалы и документы, подтверждающие достижения обучающегося по профильным предметам ХИМИЯ и БИОЛОГИЯ, ФИЗИКА и МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА и МАТЕМАТИКА (документ о результатах государственной итоговой аттестации по профильным предметам, портфолио – «портфель достижений»).

Базовые требования к результатам обучения выпускников 9 класса для зачисления в профильный класс

Средний балл аттестата: от 4.00

Итоговая оценка : от 4