С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Всероссийская конференция « Государственно - общественное управление образованием как ресурс модернизации образовательных систем»

20 ноября 2014 года ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан провел Всероссийскую конференцию «Государственно-общественное управление образованием как ресурс модернизации образовательных систем» (в рамках реализации ФЦПРО).

На конференции были затронуты вопросы государственной политики в сфере государственно – общественного управления образованием, использования различных форм государственно- общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования, совершенствования профессиональной компетентности педагогов ДОО в условиях государственно – общественного управления и другие.

Ректор института Р. Г. Хамитов выступил с отчетом о деятельности федеральной стажировочной площадки - ГАОУ ДПО «ИРО РТ», в рамках реализации мероприятий ФЦПРО в 2014 году.

Директор МАОУ "Школа №146" Д.С.Каримова выступила с  докладом "Школьная базовая площадка ФЦПРО как ресурс опережающего развития образовательной организации"

На конференцию были приглашены специалисты образовательных организаций субъектов Российской Федерации, руководители, тьюторы, методисты базовых площадок ФЦПРО, ведущие консультанты по вопросам образования, педагогические и руководящие работники системы образования Республики Татарстан.