МАДОУ "Детский сад №371 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани"

Адрес: 420103, РТ, г. Казань, пр. Х. Ямашева, д. 48а
Телефон: +7(843)-521-34-89;+7(843)-521-50-92
E-Mail: detsad371@yandex.ru, Ds371.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №371"
Руководитель: Колесова Ольга Ивановна
У нас учатся: 181 детей из них 2 иностранных граждан

Новости детского сада № 371

Поздравляем с днём мудрости!

Опубликовано: 01.10.2020

Сегодня – международный день пожилых людей. Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности. Единственное, что выдает ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг. Желаю вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте. Пускай огромное счастье и крепкое здоровье станут вам наградой за то, что вы всегда помогаете людям и не устаете поддерживать их!

Профсоюзный комитет поздравил сладкими подарками наш "Золотой фонд" нашего детского сада": Петрову О.И., Юнусову Н.П., Искандарову Г.М., Максютову Л.Б., Бикмуллину Р.А., Ахметзянову Л.М., Эпиктетову Н.Л., Файзуллину Н.Р., Салахову Н.П., Колонвалову Г.В., Пеку З.Ю.