С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МАДОУ "Детский сад №371 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани"

Адрес: 420103, РТ, г. Казань, пр. Х. Ямашева, д. 48а
Телефон: +7(843)-521-34-89;+7(843)-521-50-92
E-Mail: detsad371@yandex.ru, Ds371.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №371"
Руководитель: Колесова Ольга Ивановна
У нас учатся: 181 детей из них 2 иностранных граждан

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений

Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАДОУ

«Детский сад №371», повышения эффективности обеспечения соблюдения запретов,    норм    педагогической    этики,    формирования    в    обществе нетерпимости к коррупционному поведению в учреждении функционирует

«телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8(843) 5215092

Перед направлением обращения на «телефон доверия» МАДОУ «Детский сад №371» рекомендуем ознакомиться с информацией о функционировании

«телефона доверия»

Правила приема сообщений по «телефону доверия» По «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

• коррупционных проявлений в действиях работников учреждения и руководителя организации;
  • конфликта интересов в действиях работников учреждения и руководителя организации;
  • несоблюдения  работниками и руководителем учреждения запретов, установленных действующим законодательством .

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Не рассматриваются:

• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
  • обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;
  • обращения, не касающиеся коррупционных действий работников учреждения и  руководителя организации.

Время приема обращений по «телефону доверия»:

Прием обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по графику:

с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00 часов. Обращения принимаются по «телефону доверия» принимают:

Мингазова Светлана Григорьевна, председатель комиссии по противодействию коррупции, Кузнецова Ильсия Рашитовна, секретарь.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.