Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2053 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 116 педагогов, язык обучения: русский

Новости

Приглашаем детей и родителей в секцию контактного каратэ "Киокусинкай" на базе школы №179

Опубликовано: 04.09.2015

Приглашаем детей и их родителей в секцию контактного каратэ "Киокусинкай" на базе школы №179.
Занятия будут проходить в малом спортивном зале школы по следующему расписанию:
Вторник, четверг, суббота: 18:00 - 19:15 младшая группа (6-10 лет), 19:30 - 21:00 старшая группа (11 лет и старше).

Спортивная форма: свободная, белое кимоно (если есть), вторая обувь (обязательно). Занятия проходят босиком.
Допуск к тренировкам: справка о состоянии здоровья.
Квалификация тренера: педагог по физической культуре и безопасности жизнедеятельности, сертификат тренера-преподавателя "Ассоциации Киокусинкай России", лицензия "Российского союза боевых искусств",черный пояс, I дан.
Тренировки включают в себя упражнения на гибкость, общие физические упражнения, специальные физические упражнения, классическая и боевая техника карате, подвижные игры.

Качества, получаемые при занятиях боевыми искусствами:

+ Дисциплина
+ Успех среди сверстников
+ Любимое занятие - не компьютер
+ Борьба со страхами
+ Профилактика заболеваний
+ Выступления на турнирах
+ Минимум травм (исключены удары в голову руками)
+ Успех в школе
+ Самоутверждение
+ Правильные друзья
+ Отличная физическая форма
+ Борьба со страхами
+ Профилактика стресса

В нашей группе в контакте  vk.com/karate_school179 Вы можете скачать анкету-заявление, которую необходимо будет заполнить и принести с собой на первое занятие.
Собрание состоится 08.09.2015г. в 18:30 у центрального входа в школу.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-917-884-79-35, Мурзин Ильнур Инсафович, 8-937-611-79-97, Смирнов Борис Николаевич.