Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2078 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 102 педагога, язык обучения: русский

Мой лучший урок

Опубликовано: 21.10.2023

При поддержке Министерства образования и науки республики Татарстан, Управления образования г. Казань, ИРО РТ сегодня в нашей гимназии прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок". Конкурс сумел объединить участников из 10 городов и 16  районов республики Татарстан.

Казань

Лаишевский район
Тетюшский район
Ютазинский район

119 учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования смогли поделиться своими лучшими идеями в профессиональном сообществе, получили большую радость общения и творчества.