Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2053 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 116 педагогов, язык обучения: русский

Класс лучшх достжений

Опубликовано: 20.05.2023

18 мая в нашей гимназии прошли торжественные линейки, посвященные вручению ежегодной награды "Класс лучших достижений", "Самый спортивный класс", "Самый читающий класс", а также дипломов для самых активных учащихся нашей гимназии.

Для выбора класса лучших достижений, в течение всего года собирается статистика по разным показателям. Лучшему классу параллели удостаиваются статуэтки и вымпела.

Ученики, ставшие призерами и победителями на республиканском и всероссийском этапе ВсОШ, получили от Гимназии памятный подарок – рюкзак с символикой нашей Координаты.

По итогу года, лучшими классами стали:
Среди 1-ых - 1В
Среди 2-ых - 2Б
Среди 3-их - 3Б
Среди 4-ых - 4А
Среди 5-ых - 5ИТ
Среди 6-ых - 6ИТ
Среди 7-ых - 7И
Среди 8-ых - 8В
Среди 9-ых - 9М
Среди 10-ых - 10И
Среди 11-ых - 11В
Поздравляем победителей!  А тем, кому не удалось в этом году победить, желаем не сдаваться и пробовать свои силы в разных начинаниях! У вас все получится!