Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2053 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 116 педагогов, язык обучения: русский

Отчетный концерт

Опубликовано: 29.04.2022

На этой неделе в нашей гимназии прошёл отчетный концерт инструментальной музыки, организованный детской школой искусств.
Такие мероприятия важны для нашей гимназии, ведь они развивают культурный уровень наших учеников. На концерте были представлены номера от детского хора, сольные вокальные и инструментальные номера и многое другое. Также выступал оркест, участниками которого были и ученики, и педагоги. Оркестровая музыка - это особый вид музыкальных композиций, которые сложны и в написании, и в игре, ведь на сцене играет несколького категорий музыкальных инструментов от духовых до клавишных.