Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2053 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 116 педагогов, язык обучения: русский

С днем учителя!

Опубликовано: 05.10.2021

5 октября в нашей Гимназии прошёл концерт для наших любимых учителей. Его тематикой стал сюжет о поиске вдохновения.

Вы когда-либо задумывались насколько сложно найти вдохновение? Сейчас мы поведаем вам историю мальчика, который пытался это сделать.

В предверии Дня учителя юному ученику дали задание сочинить стихотворение. Он посчитал, что это будет легко. Но в процессе понял, что напротив - это сложная задача. Мальчик старался найти вдохновение во всем и в этом ему помогал блогер Дримс мэн. С помощью проб и ошибок герои пришли к выводу, что главное вдохновение - оно в наших учителях!

Дорогие учителя!  Спасибо вам, за то, что вкладываете в нас свою душу, зачастую забывая про своих родных детей. Мы можем быть разными, послушными и способными, ворчливыми и ленивыми. Кто-то из нас силен в математике, но у него не получается находить стороны света. А у кого-то талант к рисованию, но сложности с написанием сочинений. Мы можем забывать номер кабинета, терять тетрадки, медленно кушать. Но всегда готовы бежать на урок за вдохновением!  Спасибо вам, дорогие наши учителя, что принимаете нас такими, какие мы есть!