Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2053 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 116 педагогов, язык обучения: русский

Новости

Уважаемые родители! Начинается набор на подготовительные курсы «Академия для малышей». На курсы принимаются 125 заявлений от родителей детей, закрепленных за территорией МБОУ «Школа №179». Запись на курсы только в электронном виде 17 сентября 2017г.

Опубликовано: 11.09.2017

Необходимо прислать на электронную почту 179_school@mail.ru

1.      Отсканированный вариант заявления с подписью родителя (законного представителя) по установленной форме (ссылка для скачивания);

2.      Отсканированный вариант выписки из домовой книги, датой выдачи не позднее 15 сентября 2017г.

Стоимость обучения, согласно новому прейскуранту,составляет 2000 рублей.

Начало занятий – 02 октября 2017г.

Занятия будут проводиться по следующему расписанию:

16.30-18.00

16.30-18.00

Дата родительского собрания – 26 сентября в 18.00ч.

При себе родителям (законным представителям) необходимо иметь следующие документы:

-паспорт родителя (законного представителя) (оригинал);

- заявление, установленной формы;

-свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

-выписка из домовой книги (оригинал), датой выдачи не позднее 15 сентября 2017г.

Список детей, зачисленных детей на подготовительные курсы “Академия для малышей”, будет опубликован на сайте школы 20 сентября 2017

Скачать заявление.

С уважением, администрация школы 179.