Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 292" Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Гагарина, д. 65а
Телефон: +7(843)-522-94-94
E-Mail: madou.292@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №292 Ново-Савиновского района г. Казани»
Руководитель: Яхина Фания Кабировна

3.ЛНА, регламентирующие организацию образовательного процесса

3.3. положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении в пределах осваиваемой образовательной программы

3.1 Положение о языках образования.

3.8 Положение о методической работе.

3.2 Положение о формах обучения, количестве обучающихся в групах их возростных категориях, а также продолжительности учебных занятий.

3.9 Положение планировании.

3.7 Положение о комиссии по вопросам обеспечения доступности для инвалидов и оказания необходимой помощи, услуг

3.10 Положение о порядке реализации права воспитанников на обучения по индивидуальному учебному плану и организацию ускоренного обучения_

3.12 Положение об Основной образовательной прогрмамме МАДОУ Детский сад № 292.

3.13 Положение об Адаптированной основной образовательной программе.

3.14 Положение о дополнительных общеразвивающих программах.