Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 комбинированного вида» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420066, РТ, г. Казань, ул. Абсалямова, д. 9
Телефон: +7(843)-237-92-04
E-Mail: kazanochka12@mail.ru; ds12.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» Ново-Савиновского района г. Казани
Руководитель: Хуснутдинова Римма Маратовна

Микрорайон

Постановление Исполкома о закреплении за ОО территорий от 15.01.2020 № 67

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями города Казани

Во исполнение пункта 6 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» постановляю:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации г.Казани за конкретными территориями г.Казани согласно приложениям к настоящему постановлению:
    1. Авиастроительный район (приложение №1);
    2. Ново-Савиновский район (приложение №2);
    3. Кировский район (приложение №3);
    4. Московский район (приложение №4);
    5. Вахитовский район (приложение №5);
    6. Приволжский район (приложение №6);
    7. Советский район (приложение №7).
  2. Управлению образования Исполнительного комитета г.Казани (И.Р.Хидиятов):
    1. организовать социально-педагогический учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, два раза в год (до 1 февраля и до 10 сентября) в целях обеспечения приема детей в образовательные организации;
    2. по мере необходимости инициировать по согласованию с главами администраций районов Исполнительного комитета г.Казани закрепление муниципальных общеобразовательных организаций г.Казани за конкретными территориями г.Казани, а также их перераспределение с учетом территориальной доступности муниципальных общеобразовательных организаций г.Казани для населения, плотности застройки конкретной территории, наполняемости конкретной муниципальной общеобразовательной организации г.Казани, а также данных учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.
    3. Признать утратившими силу постановления Исполнительного комитета г.Казани от 25.01.2018 №224 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями г.Казани», от 26.02.2018 №741 «О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета г.Казани от 25.01.2018 №224», от 18.05.2018 №2555 «О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета г.Казани от 25.01.2018 №224».
    4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани и разместить его на официальном портале органов местного самоуправления города Казани (www.kzn.ru).
    5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета г.Казани Р.Г.Гафарова.

Руководитель                                                                                                 Д.Г.Калинкин