Адрес: 423597, Нижнекамский район, с. Елантово, ул. Школьная, д. 11

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях обновления ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Диплом о профессиональной переподготовке №782700009711, регистрационный номер 3017. Дата выдачи 23.12.2016."Педагогическое образование:учитель начальных классов". Присвоена квалификация "Учитель начальных классов"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании" приказ №93-н от 22 мая 2009 года.
Почетная грамота Министерства образования РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 1996 год.
Почетная грамота Министерства образования РТ за долголетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 1995 год.
Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования,2020 год,приказ Минпросвещения России от 10 апреля 2020 года №43/н.