МБВСОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Нижнекамского района РТ ликвидация 03.05.23

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, УЭ 148/4
Телефон:
E-Mail: vsosh1@list.ru
Короткое название: МБВСОУ "ВСОШ №1" НМР РТ

Локальные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

Положение об общем собрании работников учреждения.

Положение о педагогическом совете.

Положение о совещании при директоре.

Положения о языке (языках) образования.

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Положение о порядке приема на обучение.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Положение о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Положение о рабочей программе учебного предмета, курса в соответствии с ФГОС  ООО и СОО.

Положение о внеурочной деятельности обучающихся.

Положение о документах, подтверждающих обучение, если форма документа не установлена законом.

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану и организации ускоренного обучения.

Положение об индивидуальном учебном плане.

Локалные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

Положение о порядке текущего контроля успеваемости, проведения и формах промежуточной аттестации учащихся, порядке выставления годовых отметок.

Положение об оценке качества общеобразовательной подготовки обучающихся 10-11 классов (ФГОС)

Положение о порядке выставления итоговых отметок по предметам учебного плана за курс основного общего, среднего общего образования.

Положение о порядке освоения учебных предметов, курсов, дисциплин, не входящих в осваиваемую образовательную программу.

Положение о поощрениях и взысканиях обучающегося.

Положение о порядке ведения учета и осуществления хранения результатов образовательного процесса и внутренний документооборот на бумажном носителе и/или в электронно-цифровой форме при реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Кодекс профессиональной этики педагогических работников.

Положение о порядке аттестации педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность на соответствие занимаемой должности.

Положение об аттестационной комиссии.

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения.

Положение об оплате труда и премировании работников.

Положение о порядке ведения личных дел педагогов и сотрудников.

Положение о Комиссии по урегулированию конфликта интересов.

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации.

Политика обработки персональных данных.

Положение о работе с персональными данными работников и обучающихся.

Положение о защите персональных данных работников.

Положение о порядке ознакомления с документами.

Положение об архиве.