Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423545,Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Красная Кадка, пер. Кооперативный, дом №11\ Татарстан Республикасы Түбән Кама районы Кызыл Чапчак авылы Кооператив переулогы, 11-нче йорт
Телефон: +7(855)-544-80-56
E-Mail: internatschool1@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Верхнечелнинская школа-интернат "
Руководитель: Галимова Альфия Асхатовна

Асхадуллина Лилия Гасифовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ»

Обучающая организация:

НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Учитель-олигофренопедагог

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота администрации школы, 2014 год
Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета НМР РТ, 2015 год
Благодарственное письмо администрации школы, 2016 год
Благодарственное письмо администрации школы, 2018 год
Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан, 2020 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2023 год
Телефон рабочий 8(8555)44-51-35
домашний 8(8555)44-50-53