Адрес: 423559, РТ, Нижнекамский район, Сухаревское СП, с. Сухарево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(8555)44-11-16
E-Mail: suhray2007@yandex.ru; Ssuh.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сухаревская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Проснева Валентина Валентиновна
У нас учатся: 145 учащихся/145 укучы
У нас учат: 16 педагогов/16 укытучы

Фролов Виталий Николаевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современный урок по физической культуре в условиях ФГОС."

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

Специализация (по диплому):

преподаватель-организатор ФК; Психолого- педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственные письма: от заместителя руководителя исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан 2010 г. ; от главы Сухаревского сельского поселения 2012 г.;от администрации "Сухаревской СОШ, 2013 г.; от ЦИК РФ г. Москва, 2018 г.; от начальника штаба отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ", г. Нижнекамск 2018 г.; от начальника штаба отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ", г. Нижнекамск 2019 г.
Грамоты: за призовое участие учащихся в районных соревнованиях и конкурсах.
Дипломы: за призовое личное участие в районных соревнованиях среди педагогов. Грамота от районного профсоюза Управления образования, 2013 г.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета НМР РТ и организации профсоюза работников образования, 2013 г.
Грамота Управления образования исполнительного комитета НМР РТ МБОУ «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий «Тургай», II место в районном конкурсе методических материалов, 2013 г.
Диплом победителя в муниципальном конкурсе учитель года, номинация «Лучший сельский учитель», 2019 г. Грамота от районного профсоюза Управления образования , 2019 г.
Почетная грамота Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан 2019 г.
Диплом за победу в конкурсе Главы Нижнекамского муниципального района в области образования номинация «Лучший сельский учитель», 2019 г.
Благодарственное письмо от начальника штаба отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ", г. Нижнекамск 2020 г.
Благодарственное письмо от начальника штаба отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ", г. Казань 2021 г.
Диплом за победу в рейтинге "Участие образовательных организаций в Российском детско-юношеском движении "Юнармия". от управления образования исполнительного комитета НМР г. Нижнекамск 2022 г.
Диплом 2 место за участие в творческом проекте «Педагог-призвание» конкурс для педагогов и наставников «Учитель крупным планом» номинация «Видео мастер-классов «Педагог мастер», 2023 г.
Медаль "Юнармейская доблесть" ВВПОД "ЮНАРМИЯ" 3 степени, от начальника главного штаба ВВПОД "ЮНАРМИЯ", г. Москва 2023 г.
Диплом лауреата в муниципальном конкурсе учитель года, номинация «Учитель года», от Управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, 2023 г.