Адрес: 423559, РТ, Нижнекамский район, Сухаревское СП, с. Сухарево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(8555)44-11-16
E-Mail: suhray2007@yandex.ru; Ssuh.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сухаревская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Проснева Валентина Валентиновна
У нас учатся: 145 учащихся/145 укучы
У нас учат: 16 педагогов/16 укытучы

Хусаинова Рита Асхатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

юрист

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная Грамота Нижнекамского РУО,
Почетная Грамота администрации Нижнекамского района и города Нижнекамска, Почетная Грамота Министерства образования и науки РТ,
Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ,
грант «Наш лучший учитель»,
Диплом 2 степени Министерства образования и науки РТ за участие в республиканском конкурсе авторских программ,
Почетная Грамота Татарского республиканского комитет профсоюза работников народного образования и науки