Адрес: 423559, РТ, Нижнекамский район, Сухаревское СП, с. Сухарево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(8555)44-11-16
E-Mail: suhray2007@yandex.ru; Ssuh.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сухаревская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Проснева Валентина Валентиновна
У нас учатся: 145 учащихся/145 укучы
У нас учат: 16 педагогов/16 укытучы

Королева Людмила Александровна

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование учебно-познавательной компетенции у обучающихся при подготовке к олимпиадам по русскому языку и литературе

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота МОУ " Сухаревская средняя общеобразовательная школа" 2008г.
Благодарность за подготовку победителя и призёров муниципального тура игры- конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" 2011г.
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса "Альбус" ИРШО 2012г.
Благодарность Центра поддержки талантливой молодёжи за организацию и проведение Вторых Всероссийских олимпиад .2012г.
Благодарность регионального оргкомитета игры- конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" за организацию и проведение конкурса.2012 г.
Почётная грамота муниципального района "Нижнекамский муниципальный район"Республики Татарстан 2012г.
Диплом победителя(1 место) Всероссийского педагогического конкурса "Вопросита" в блиц-олимпиаде "Самый классный классный" 2015 г.
Диплом победителя (2 место) Всероссийского педагогического конкурса "Вопросита" в блиц-олимпиаде "Методика работы с родителями" 2015 г.
Благодарственное письмо проекта "Кругозор" за успешную подготовку учащихся к участию в Международном конкурсе "Безопасный мир" 2016 г.
Благодарность за активную помощь в проведении международных олимпиад проекта "Инфоурок" 2016 г.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей
"Инфоурок" 2016 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Муниципального конкурса чтецов "Солдатами не рождаются" 2018 г.
Благодарность Регионального оргкомитета игры- конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" за подготовку призёра конкурса. 2018 г.
Благодарность за участие в работе жюри Муниципального конкурса мастеров художественного слова "Живая классика" , посвящённого 190-летию Л.Н.Толстого и Году Л.Н.Толстого в Республике Татарстан. 2018г.
Диплом победителя (2 место) Шестого Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" в номинации "Методическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС" г.Москва. 2018 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2019 г.