Адрес: 423559, РТ, Нижнекамский район, Сухаревское СП, с. Сухарево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(8555)44-11-16
E-Mail: suhray2007@yandex.ru; Ssuh.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сухаревская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Проснева Валентина Валентиновна
У нас учатся: 145 учащихся/145 укучы
У нас учат: 16 педагогов/16 укытучы

Уважаемые родители!

Завершается дошкольный период в жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете нового этапа в жизни, строите планы на будущее, думаете о том, как их можно реализовать наиболее полно и оптимально.

Как бы хотелось, чтобы школа стала вторым домом, учитель - добрым, мудрым наставником, одноклассники - друзьями.

Вы, конечно, хорошо понимаете, что в современном мире не обойтись без образования, без фундаментальных и разносторонних знаний. Именно они будут служить настоящим гарантом того, что жизненные цели будут достойно реализованы.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию информацию для родителей будущих первоклассников. Очень надеемся, что эта информация окажется полезной и интересной для Вас.

Мы ждем Вас и Ваших детей в нашей школе

У нас работают замечательные педагоги, которые всегда будут рядом с Вашими детьми, помогут им войти в новый школьный этап их жизни, научат, объяснят, поддержат.

На сегодняйшний день всего наполняемость мест в 1 класс-16, поданных заявлений- 9, вакантных мест- 7

Желаем всем будущим первоклассникам, а также их родителям успехов на нелегком пути в мир знаний!

С уважением, администрация школы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ТЕРПРИВЯЗКИ.pdf

заявление о приеме.docx

План работ с будущими первоклассниками.pdf