• Нижнекамский
  • Школы

Адрес: 423554, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Шингальчинское с/п, с. Шингальчи, ул. Новая, д. 15
Телефон: +7(855)-543-04-65
E-Mail: schingalchi81@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шингальчинская ООШ" НМР РТ
Руководитель: Бурганова Алсу Рамилевна
Год основания учреждения: 1914
У нас учатся: 77 учеников, из них иностранных граждан 1

Новости Шингальчинской школы

Концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Опубликовано: 05.03.2024

????Язның беренче бәйрәме алдыннан мәктәбебездә 8 Март- Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган бәйрәм концерты узды.
Бәйрәм җырлар, биюләр, шигырьләр белән тулы иде. Шулай ук күңелле уеннар да үткәрелде.

Без барлык хатын-кызларга да чын күңелдән тормышларының һәр көне, шушы гүзәл язгы бәйрәм кебек, рәхмәт һәм хөрмәт, мәхәббәт һәм наз белән тулы булсын дип телибез! Якынлашып килүче бәйрәм белән!

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Праздник был наполнен яркими номерами: песнями, танцами, стихами. Также проводились весёлые игры.
Мы желаем всем юным леди и прекрасным дама, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности! С наступающим праздником!????