муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шереметьевская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423560, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Шереметьевка,ул. Октябрьская площадь, д. 18
Телефон: +7(855)-533-01-53
E-Mail: scheremet820@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Шереметьевская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Перова Елена Вячеславовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 101 / из них иностранных граждан 0
У нас учат: 16/язык обучения русский

Сидорова Наталья Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Компетентностный подход в профессиональной деятельности педагога как системная характеристика качества начального общего образования

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

учитель нач.классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2008 год - почетная грамота"За профессионализм,педагогическое мастерство в развитие системы образования пгт Камские Поляны"
2009 год -Грамота Нижнекамского районного Совета профсоюза работников образования и науки.
Грамота МБОУ «Шереметьевская СОШ» за активную работу в профсоюзе 2018г.
Грамота за победу в номинации «Вторая мама» по результатам выявления лучших профессиональных и личных качеств учителей
2019 год
Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок учителей