Сводное расписание занятий (26 сентября - 02 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Рус.яз.
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

09:40 10:20 Естест.
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

10:30 11:10 Профильный труд (мальчики/девочки)

История Отечества
Рус.яз.
11:20 12:00 Профильный труд (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Естест.
12:15 12:55 Чтение
Физ-ра
Чтение
13:10 13:50 Матем.
Чтение
История Отечества
14:00 14:40 Естест.
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

08:50 09:30 Геогр.
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

09:40 10:20 Профильный труд (мальчики/девочки)

Физ-ра
Домоводство
10:30 11:10 Профильный труд (мальчики/девочки)

Матем.
Домоводство
11:25 12:05 Чтение
Чтение
Матем.
12:20 13:00 Матем.
Домоводство
Чтение
13:10 13:50 Домоводство
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Чтение
Геогр.
08:50 09:30 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
09:40 10:20 Профильный труд (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
10:30 11:10 Профильный труд (мальчики/девочки)

Геогр.
Чтение
11:25 12:05 Домоводство
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

12:20 13:00 Домоводство
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

13:10 13:50 История Отечества
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Чтение
Рус.яз.
Матем.
08:50 09:30 Физ-ра
Геогр.
Рус.яз.
09:40 10:20 Естест.
История Отечества
Чтение
10:30 11:10 Профильный труд (мальчики/девочки)

Чтение
Геогр.
11:25 12:05 Профильный труд (мальчики/девочки)

Матем.
История Отечества
12:20 13:00 Матем.
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

13:10 13:50 История Отечества
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Физ-ра
Естест.
Этика
08:50 09:30 Этика
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

09:40 10:20 Геогр.
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

10:30 11:10 Рус.яз.
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

11:25 12:05 Профильный труд (мальчики/девочки)

Матем.
Естест.
12:20 13:00 Профильный труд (мальчики/девочки)

Этика
Матем.
13:15 13:55 Чтение
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
09:00 10:00 Матем.
Матем.
10:00 10:30 История Отечества
История Отечества
10:30 11:30 Профильный труд
Профильный труд
11:30 12:00 Физ-ра
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:30 Рус.яз.
Рус.яз.
09:30 10:30 Чтение
Чтение
10:30 11:00 Геогр.
Геогр.
11:00 11:30 КРК
КРК
11:30 12:00 ПП
ПП
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:30 Рус.яз.
Рус.яз.
09:30 10:30 Матем.
Матем.
10:30 11:00 Домоводство
Домоводство
11:00 11:30 Естест.
Естест.
11:30 12:00 Этика
Этика
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 Письмо
14:30 15:00 Чтение
15:00 16:00 Трудовое обучение
16:00 17:00 Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 Письмо
14:30 15:00 Чтение
15:00 16:00 Счет
16:00 17:00 ХБТ
17:00 17:30 Развитие речи
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 Письмо
14:30 15:00 Чтение
15:00 16:00 Счет
16:00 17:00 СБО
17:00 17:30 Рисование
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 10:00 Счет
10:00 11:00 СБО
11:00 11:30 Физ-ра
11:30 12:00 Письмо
12:00 12:30 Чтение
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 Письмо
08:30 09:00 Чтение
09:00 09:30 Развитие речи
09:30 10:00 Рисование
10:00 11:00 Трудовое обучение
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 Письмо
08:30 09:00 Чтение
09:00 10:00 Счет
10:00 10:30 Физ-ра
10:30 11:30 ХБТ
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 Письмо
08:30 09:00 Чтение
09:00 10:00 Трудовое обучение
10:00 11:00 Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
15:30 16:00 СБО
16:00 17:00 Рисование
17:00 17:30 Развитие речи
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 Письмо
08:30 09:00 Чтение
09:00 10:00 Счет
10:00 11:00 ХБТ
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 Письмо
08:30 09:00 Чтение
09:00 10:00 Счет
10:00 11:00 Трудовое обучение
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Матем.
13:00 14:00 Чтение
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Рус.яз.
13:00 14:00 Профильный труд
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Матем.
13:00 13:30 История Отечества
13:30 14:00 Этика
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Рус.яз.
13:00 13:30 Геогр.
13:30 14:00 ПП
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 12:30 Естест.
12:30 13:00 Домоводство
13:00 13:30 Физ-ра
13:30 14:00 КРК
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Рус.яз.
09:00 10:00 Чтение
10:00 10:30 Геогр.
10:30 11:00 Домоводство
11:00 11:30 КРК
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Матем.
09:00 10:00 Рус.яз.
10:00 11:00 Профильный труд
11:00 11:30 ПП
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Матем.
13:00 14:00 Профильный труд
14:00 14:30 Естест.
14:30 15:00 Физ-ра
15:00 15:30 История Отечества
15:30 16:00 Этика
Понедельник
Время 9БА
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 13:30 Письмо
13:30 14:00 Чтение
14:00 15:00 ХБТ
15:00 16:00 Рисование
Вторник
Время 9БА
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 13:30 Письмо
13:30 14:00 Чтение
14:00 15:00 Счет
15:00 16:00 СБО
Среда
Время 9БА
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 13:30 Письмо
13:30 14:00 Чтение
14:00 15:00 Трудовое обучение
15:00 16:00 Физ-ра
Четверг
Время 9БА
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Счет
14:00 15:00 Трудовое обучение
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 Письмо
09:30 10:00 Чтение
10:00 11:00 Трудовое обучение
11:00 12:00 Рисование
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:30 09:00 Письмо
09:00 09:30 Чтение
09:30 10:30 Счет
10:30 11:30 Трудовое обучение
11:30 12:30 СБО
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:30 09:00 Письмо
09:00 09:30 Чтение
09:30 10:30 Счет
10:30 11:30 ХБТ
11:30 12:30 Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
15:00 15:30 Письмо
15:30 16:00 Чтение
16:00 17:00 Счет
17:00 18:00 СБО
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
15:00 15:30 Письмо
15:30 16:00 Чтение
16:00 17:00 Трудовое обучение
17:00 18:00 Физ-ра
18:00 19:00 ХБТ
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 12:30 Письмо
12:30 13:00 Чтение
13:00 14:00 Счет
14:00 15:00 Трудовое обучение
15:00 16:00 Рисование
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 10:00 Матем.
10:00 10:30 История Отечества
10:30 11:30 Профильный труд
11:00 12:00 Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:30 09:30 Рус.яз.
09:30 10:30 Чтение
10:30 11:00 Геогр.
11:00 11:30 КРК
11:30 12:00 ПП
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:30 09:30 Рус.яз.
09:30 10:30 Матем.
10:30 11:00 Домоводство
11:00 11:30 Естест.
11:30 12:00 Этика


« Назад