Сводное расписание занятий (26 сентября - 02 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 ИЗО
Музыка и движение
Чтение
ЛК
Биол.
Домоводство
Домоводство
09:40 10:20 Рус.яз.
Изобразительная деятельность
Рус.яз.
Домоводство
Матем.
Музыка и движение
10:30 11:10 Физ-ра
Речь и АК
Матем.
Музыка и движение
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд
11:20 12:00 Чтение
Математические представления
Физ-ра
Речь и АК
Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд
12:15 12:55 Профильный труд (мальчики/девочки)

Домоводство
Профильный труд (мальчики/девочки)

Математические представления
Рус.яз.
ОПМ
13:10 13:50 Профильный труд (мальчики/девочки)

Профильный труд (мальчики/девочки)

Чтение
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Домоводство
КРК
Изобразительная деятельность
Геогр.
ЛК
08:50 09:30 Рус.яз.
ОСМ
Рус.яз.
Профильный труд
Матем.
Изобразительная деятельность
09:40 10:20 Чтение
ЛК
Матем.
Профильный труд
Профильный труд (мальчики/девочки)

ОПМ
10:30 11:10 Физ-ра
Речь и АК
Чтение
ОПМ
Профильный труд (мальчики/девочки)

Домоводство
11:25 12:05 Природоведение
Изобразительная деятельность
Физ-ра
Домоводство
Рус.яз.
ОСМ
12:20 13:00 ИЗО
Геогр.
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 КРК
Музыка и движение
Профильный труд (мальчики/девочки)

Домоводство
ОСЖ
Адаптивная физкультура
08:50 09:30 Природоведение
Адаптивная физкультура
Профильный труд (мальчики/девочки)

Музыка и движение
ОСЖ
Домоводство
09:40 10:20 Профильный труд (мальчики/девочки)

Домоводство
Геогр.
ЛК
Физ-ра
Речь и АК
10:30 11:10 Профильный труд (мальчики/девочки)

Математические представления
Мир истории
Адаптивная физкультура
КРК
Музыка и движение
11:25 12:05 Музыка
ОПМ
Матем.
Человек
История Отечества
Изобразительная деятельность
12:20 13:00 Матем.
Природоведение
Чтение
13:10 13:50 Информ.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Физ-ра
Домоводство
Природоведение
Изобразительная деятельность
Чтение
Домоводство
08:50 09:30 Рус.яз.
Профильный труд
Профильный труд (мальчики/девочки)

ОСМ
Рус.яз.
Математические представления
09:40 10:20 Матем.
Профильный труд
Профильный труд (мальчики/девочки)

Речь и АК
Профильный труд (мальчики/девочки)

ОСМ
10:30 11:10 Чтение
ОСМ
КРК
Математические представления
Профильный труд (мальчики/девочки)

ЛК
11:25 12:05 ОСЖ
ОПМ
Рус.яз.
Домоводство
Профильный труд (мальчики/девочки)

Адаптивная физкультура
12:20 13:00 Чтение
Биол.
13:10 13:50 Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Домоводство
Мир истории
Изобразительная деятельность
КРК
Человек
08:50 09:30 Чтение
Человек
Физ-ра
ОСМ
Геогр.
Математические представления
09:40 10:20 Рус.яз.
Адаптивная физкультура
Матем.
Домоводство
Рус.яз.
Изобразительная деятельность
10:30 11:10 КРК
Изобразительная деятельность
Рус.яз.
ОПМ
Матем.
Домоводство
11:25 12:05 Профильный труд (мальчики/девочки)

ЛК
Чтение
Адаптивная физкультура
Чтение
Речь и АК
12:20 13:00 Профильный труд (мальчики/девочки)

ОСЖ
История Отечества
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Речь и АК
09:00 10:00 Человек
10:00 10:30 Адаптивная физкультура
10:30 11:30 Изобразительная деятельность
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Речь и АК
09:00 10:00 ОСМ
10:00 11:00 Музыка и движение
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Домоводство
09:00 10:00 ОПМ
10:00 10:30 ППД
10:30 11:00 Сенсорное развитие
11:00 11:30 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:15 13:15 Речь и АК
13:15 14:15 Адаптивная физкультура
14:15 15:15 ППД
15:15 16:15 Сенсорное развитие
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Речь и АК
09:00 10:00 Музыка и движение
10:00 11:00 ППД
11:00 12:00 Адаптивная физкультура
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:15 13:15 Человек
13:15 14:15 Сенсорное развитие
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Речь и АК
15:00 16:00 Человек
16:00 17:00 Изобразительная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Математические представления
14:30 15:30 ОСМ
15:30 16:30 Музыка и движение
16:30 17:00 Внеурочная деятельность
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Домоводство
14:30 15:30 ОПМ
15:30 16:00 Адаптивная физкультура
16:00 16:30 ППД
16:30 17:00 Сенсорное развитие
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Рус.яз.
14:00 15:00 Матем.
15:00 15:30 Природоведение
15:30 16:00 ОСЖ
16:00 16:30 КРК
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Матем.
14:00 15:00 Чтение
15:00 15:30 Геогр.
15:30 16:00 Физ-ра
16:00 16:30 ЛК
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Рус.яз.
14:00 15:00 Профильный труд
15:00 15:30 Мир истории
15:30 16:00 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Речь и АК
14:00 15:00 Человек
15:00 16:00 Изобразительная деятельность
16:00 16:30 Адаптивная физкультура
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Математические представления
14:00 14:30 ОСМ
14:30 15:30 Музыка и движение
15:30 16:00 Сенсорное развитие
16:00 16:30 Внеурочная деятельность
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Речь и АК
14:00 14:30 ОПМ
14:30 15:30 Домоводство
15:30 16:00 ППД
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Речь и АК
15:00 16:00 Человек
16:00 16:30 Адаптивная физкультура
16:30 17:00 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Математические представления
15:00 16:00 ОПМ
16:00 17:00 Музыка и движение
17:00 17:30 Сенсорное развитие
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Домоводство
14:30 15:30 Изобразительная деятельность
15:30 16:30 ОСМ
16:30 17:00 ППД
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 10:00 Речь и АК
10:00 11:00 Человек
11:00 11:30 Сенсорное развитие
11:30 12:00 Адаптивная физкультура
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:30 09:30 ОСМ
09:30 10:30 Домоводство
10:30 11:30 Музыка и движение
11:30 12:00 Сенсорное развитие
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:30 09:30 ОПМ
09:30 10:30 Изобразительная деятельность
10:30 11:30 ППД
11:30 12:00 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Рус.яз.
09:00 09:30 Матем.
09:30 10:00 Информ.
10:00 10:30 Биол.
10:30 11:00 ОСЖ
11:00 11:30 КРК
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Рус.яз.
09:00 10:00 Чтение
10:00 10:30 Матем.
10:30 11:00 Геогр.
11:00 11:30 Внеурочная деятельность
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 Матем.
08:30 09:00 История Отечества
09:00 10:00 Профильный труд
10:00 10:30 Физ-ра
10:30 11:00 Финансовая грамотность
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Речь и АК
14:30 15:30 Человек
15:30 16:30 Изобразительная деятельность
16:30 17:00 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Математические представления
15:00 16:00 ОСМ
16:00 17:00 Музыка и движение
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Домоводство
14:30 15:30 ОПМ
15:30 16:00 Адаптивная физкультура
16:00 16:30 Сенсорное развитие
16:30 17:00 ППД
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:30 13:30 Речь и АК
13:30 14:30 Человек
14:30 15:00 ППД
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:30 13:30 Домоводство
13:30 14:30 ОСМ
14:30 15:00 Сенсорное развитие
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:30 13:30 Речь и АК
13:30 14:30 Изобразительная деятельность
14:30 15:00 Адаптивная физкультура
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:30 13:30 ОПМ
13:30 14:30 Музыка и движение
14:30 15:00 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
16:00 17:00 Человек
17:00 18:00 Музыка и движение
18:00 18:30 Сенсорное развитие
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Речь и АК
15:00 16:00 Изобразительная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
16:00 17:00 ОПМ
17:00 18:00 Домоводство
18:00 18:30 Внеурочная деятельность
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 ОСМ
14:00 15:00 Двигательное развитие
15:00 16:00 ППД
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Речь и АК
14:00 15:00 Человек
15:00 15:30 Адаптивная физкультура
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Математические представления
15:00 16:00 ОСМ
16:00 16:30 Сенсорное развитие
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Домоводство
15:00 16:00 Изобразительная деятельность
16:00 16:30 ППД
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 ОПМ
14:00 15:00 Музыка и движение
15:00 15:30 Внеурочная деятельность


« Назад