Сводное расписание занятий (26 сентября - 02 октября)

Понедельник
Время 2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Речевая практика
Изобразительная деятельность
Речь и АК
Изобразительная деятельность
Физ-ра
Речь и АК
Матем.
Речь и АК
09:40 10:20 Матем.
Речь и АК
ОПМ
Музыка и движение
Чтение
Адаптивная физкультура
Рус.яз.
Человек
10:30 11:10 Физ-ра
Музыка и движение
Человек
ОСМ
Матем.
ЛК
ИЗО
Домоводство
11:20 12:00 ИЗО
Человек
Музыка и движение
Человек
Рус.яз.
Домоводство
Речевая практика
Музыка и движение
12:15 12:55 КРК
Музыка
ЛК
Вторник
Время 2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Адаптивная физкультура
Математические представления
Человек
МПиЧ
Изобразительная деятельность
Чтение
Математические представления
08:50 09:30 Физ-ра
ОСМ
ЛК
Речь и АК
Матем.
Человек
Матем.
Изобразительная деятельность
09:40 10:20 Рус.яз.
Математические представления
Адаптивная физкультура
ЛК
Ручной труд
ОСМ
Рус.яз.
ОПМ
10:30 11:10 Чтение
ЛК
ОСМ
Математические представления
Чтение
Домоводство
Физ-ра
Домоводство
11:25 12:05 Человек
Физ-ра
ОСМ
Среда
Время 2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Математические представления
Речь и АК
Математические представления
Рус.яз.
Математические представления
Чтение
Адаптивная физкультура
08:50 09:30 Матем.
Речь и АК
Математические представления
Адаптивная физкультура
КРК
Музыка и движение
Матем.
Математические представления
09:40 10:20 Музыка
Изобразительная деятельность
Изобразительная деятельность
Речь и АК
Матем.
ОПМ
КРК
Музыка и движение
10:30 11:10 МПиЧ
ОПМ
Музыка и движение
ЛК
Чтение
Человек
Физ-ра
11:25 12:05 Музыка
ЛК
Четверг
Время 2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
ОПМ
ЛК
Изобразительная деятельность
Рус.яз.
Изобразительная деятельность
Чтение
Человек
08:50 09:30 Музыка
Человек
Человек
Речь и АК
Физ-ра
Математические представления
Матем.
ОПМ
09:40 10:20 Ручной труд
Музыка и движение
ОПМ
ОПМ
Чтение
Адаптивная физкультура
Ручной труд
Изобразительная деятельность
10:30 11:10 Чтение
ЛК
Изобразительная деятельность
Музыка и движение
Речевая практика
ОСМ
Речевая практика
Адаптивная физкультура
11:25 12:05 Физ-ра
Музыка и движение
КРК
Пятница
Время 2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Чтение
Человек
Речь и АК
Адаптивная физкультура
Речевая практика
Речь и АК
Чтение
Речь и АК
08:50 09:30 МПиЧ
Речь и АК
Адаптивная физкультура
ОПМ
Матем.
Домоводство
Рус.яз.
Изобразительная деятельность
09:40 10:20 Речевая практика
Изобразительная деятельность
Изобразительная деятельность
Человек
КРК
ЛК
Физ-ра
Домоводство
10:30 11:10 Ручной труд
Адаптивная физкультура
Изобразительная деятельность
ИЗО
Изобразительная деятельность
МПиЧ
11:25 12:05 ОПМ
КРК
ОСМ
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 13:30 ОСМ
13:30 14:30 Речь и АК
14:30 15:00 ППД
15:00 15:30 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Человек
14:00 14:30 ОПМ
14:30 15:30 Изобразительная деятельность
15:30 16:00 Сенсорное развитие
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Математические представления
14:00 15:00 Музыка и движение
15:00 15:30 Адаптивная физкультура
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 ОПМ
08:30 09:30 Речь и АК
09:30 10:00 Адаптивная физкультура
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 ППД
08:30 09:30 Математические представления
09:30 10:30 Человек
10:30 11:00 Сенсорное развитие
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Изобразительная деятельность
09:00 09:30 ОСМ
09:30 10:30 Музыка и движение
10:30 11:00 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Речь и АК
13:00 13:30 Человек
13:30 14:00 Адаптивная физкультура
14:00 14:30 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 11:00 Математические представления
11:00 11:30 ОСМ
11:30 12:30 Изобразительная деятельность
12:30 13:00 Сенсорное развитие
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:30 Домоводство
12:30 13:00 ОПМ
13:00 13:30 Музыка и движение
13:30 14:00 ППД
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:00 ОПМ
12:00 13:00 Речь и АК
13:00 13:30 Адаптивная физкультура
13:30 14:00 ППД
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:30 11:30 Математические представления
11:30 12:30 Человек
12:30 13:30 Изобразительная деятельность
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:30 ОСМ
12:30 13:00 Музыка и движение
13:00 13:30 Сенсорное развитие
13:30 14:00 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 ОПМ
09:30 10:30 Речь и АК
10:30 11:00 Адаптивная физкультура
11:00 11:30 ППД
11:30 12:00 Внеурочная деятельность
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 10:00 Математические представления
10:00 11:00 Человек
11:00 12:00 Изобразительная деятельность
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 ОСМ
09:00 09:30 Музыка и движение
09:30 10:00 Сенсорное развитие
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Матем.
09:00 09:30 Чтение
09:30 10:00 Музыка
10:00 10:30 КРК
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Рус.яз.
09:00 09:30 МПиЧ
09:30 10:00 Ручной труд
10:00 10:30 Физ-ра
10:30 11:00 Внеурочная деятельность
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:30 11:30 Матем.
11:30 12:00 Речевая практика
12:00 12:30 ИЗО
12:30 13:00 ЛК
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:30 Матем.
12:30 13:00 Речевая практика
13:00 13:30 Ручной труд
13:30 14:00 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:30 Рус.яз.
12:30 13:00 ИЗО
13:00 13:30 МПиЧ
13:30 14:00 Музыка
14:00 14:30 ЛК
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:30 Матем.
12:30 13:30 Чтение
13:30 14:00 Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Речь и АК
15:00 15:30 Человек
15:30 16:00 Адаптивная физкультура
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Математические представления
15:00 15:30 ОСМ
15:30 16:00 Сенсорное развитие
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Домоводство
15:00 15:30 ППД
15:30 16:00 Внеурочная деятельность
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 ОПМ
14:30 15:00 Музыка и движение
15:00 16:00 Изобразительная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
15:30 16:30 Речь и АК
16:30 17:00 Человек
17:00 17:30 Адаптивная физкультура
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
15:30 16:30 Математические представления
16:30 17:00 ОСМ
17:00 17:30 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
15:30 16:30 Домоводство
16:30 17:00 Музыка и движение
17:00 17:30 Сенсорное развитие
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
15:30 16:00 ОПМ
16:00 17:00 Изобразительная деятельность
17:00 17:30 ППД
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:30 Речь и АК
12:30 13:00 ОПМ
13:00 13:30 Музыка и движение
13:30 14:00 ППД
14:00 14:30 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Человек
14:00 15:00 Изобразительная деятельность
15:00 15:30 Адаптивная физкультура
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Математические представления
14:00 15:00 ОСМ
15:00 15:30 Сенсорное развитие
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Речь и АК
15:00 15:30 Человек
15:30 16:00 Адаптивная физкультура
16:00 16:30 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Математические представления
15:00 15:30 ОПМ
15:30 16:00 Музыка и движение
16:00 16:30 Сенсорное развитие
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Изобразительная деятельность
15:00 16:00 ОСМ
16:00 17:00 ППД
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Матем.
13:00 13:30 Музыка
13:30 14:00 ЛК
14:00 14:30 Внеурочная деятельность
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:30 11:30 Рус.яз.
11:30 12:00 Чтение
12:00 12:30 ИЗО
12:30 13:00 МПиЧ
13:00 13:30 Речевая практика
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Матем.
13:00 13:30 Ручной труд
13:30 14:00 Физ-ра
14:00 14:30 КРК
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Матем.
14:30 15:00 Музыка
15:00 15:30 Речевая практика
15:30 16:00 Внеурочная деятельность
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Рус.яз.
14:30 15:00 Чтение
15:00 15:30 МПиЧ
15:30 16:00 ИЗО
16:00 16:30 ЛК
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Матем.
14:30 15:00 Ручной труд
15:00 15:30 Физ-ра
15:30 16:00 КРК
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
16:00 16:30 ОСМ
16:30 17:30 Музыка и движение
17:30 18:30 ППД
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
16:00 17:00 Речь и АК
17:00 17:30 Адаптивная физкультура
17:30 18:00 Человек
18:00 18:30 Домоводство
18:30 19:00 Внеурочная деятельность
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
16:00 17:00 ОПМ
17:00 18:00 Изобразительная деятельность
18:00 18:30 Сенсорное развитие
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 13:30 ОСМ
13:30 14:00 Музыка и движение
14:00 15:00 ППД
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Речь и АК
14:00 15:00 Человек
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Математические представления
09:00 09:30 Адаптивная физкультура
09:30 10:00 Внеурочная деятельность
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 12:30 ОПМ
12:30 13:30 Изобразительная деятельность
13:30 14:00 Сенсорное развитие
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Матем.
15:00 15:30 Речевая практика
15:30 16:00 Ручной труд
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Рус.яз.
15:00 15:30 ИЗО
15:30 16:00 МПиЧ
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Чтение
15:00 15:30 Музыка
15:30 16:00 ЛК
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Матем.
15:00 15:30 Физ-ра
15:30 16:00 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Речь и АК
15:00 15:30 Адаптивная физкультура
15:30 16:00 ППД
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:30 15:30 Математические представления
15:30 16:00 ОПМ
16:00 16:30 Сенсорное развитие
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:30 15:30 Математические представления
15:30 16:30 Изобразительная деятельность
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Речь и АК
14:30 15:00 Музыка и движение
15:00 15:30 Внеурочная деятельность
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Музыка и движение
14:00 14:30 ОСМ
14:30 15:30 ППД
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 Речь и АК
14:00 14:30 Адаптивная физкультура
14:30 15:30 Человек
15:30 16:00 Внеурочная деятельность
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
13:00 14:00 ОПМ
14:00 15:00 Изобразительная деятельность
15:00 15:30 Сенсорное развитие
Вторник
Время 1c
Нач Кон Предмет Каб.
13:30 14:30 Речь и АК
14:30 15:30 ОСМ
15:30 16:00 Музыка и движение
16:00 16:30 ППД
Среда
Время 1c
Нач Кон Предмет Каб.
11:30 12:30 Человек
12:30 13:00 Адаптивная физкультура
13:00 13:30 ОПМ
Четверг
Время 1c
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 Математические представления
15:00 16:00 Изобразительная деятельность
16:00 16:30 Внеурочная деятельность
16:30 17:00 Сенсорное развитие
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 11:00 Рус.яз.
11:00 11:30 Чтение
11:30 12:00 ИЗО
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 11:00 Матем.
11:00 11:30 Музыка
11:30 12:00 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 10:30 МПиЧ
10:30 11:00 Речевая практика
11:00 11:30 Ручной труд
11:30 12:00 ЛК
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 11:00 Матем.
11:00 11:30 КРК
11:30 12:00 Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 10:30 Речевая практика
10:30 11:30 Матем.
11:30 12:00 Чтение
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 10:30 ИЗО
10:30 11:00 Физ-ра
11:00 12:00 Матем.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:00 10:30 МПиЧ
10:30 11:30 ЛК
11:30 12:00 Внеурочная деятельность
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:00 12:00 Рус.яз.
12:00 12:30 Музыка
12:30 13:00 Ручной труд
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:30 ОПМ
08:30 09:30 Музыка и движение
09:30 10:00 Внеурочная деятельность
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Речь и АК
09:00 10:00 Изобразительная деятельность
10:00 10:30 Адаптивная физкультура
10:30 11:00 ППД
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 09:00 Изобразительная деятельность
09:00 10:00 Человек
10:00 10:30 ППД
10:30 11:00 Сенсорное развитие


« Назад