Адрес: 423577, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, д. 13Б
Телефон: +7(855)-539-47-41
E-Mail: school9n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 9" НМР РТ
Руководитель: Мухаметзянова Алсу Ильдусовна

Структура и органы управления образовательной организацией//Мәктәп идарәсе органнары һәм структурасы

Схема структуры МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Управление организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом организации и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления организации.

Органы самоуправления в организации:

- общее собрание коллектива;

-- педагогический совет;

- совет обучающихся:

- совет родителей;

- профессиональные союзы работников и их представительные органы.

Порядок выборов органов управления организации, их компетенция, организация деятельности определяются Уставом и локальными нормативными актами организации.

Общее руководство организации осуществляет директор, который назначается на должность и освобождается от нее в соответствии с законодательством РФ и порядке, установленном муниципальными правовыми актами МО «НМР», Уставом школы.

Контактные телефоны и адреса  электронной почты

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»  Нижнекамского муниципального района.

Директор образовательного учреждения: Мухаметзянова Алсу Ильдусовна,  39-47-77

Заместитель директора по учебной работе: Валеева Лейсан Мидхатовна,e-mail: valeeva-l.m@mail.ru,

Заместитель директора по учебной работе: Халиуллина Светлана Сергеевна e-mail: hal.svetlana78@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Мухаметгалиева Эльвира Анваровна

Заместитель директора по АХЧ:  Гречишкина Елена Анатольевна

Главный бухгалтер: Хабибуллина Люция Мансуровна , 39-48-00

Медицинский работник : Ермолаева Нина Валерьевна

Заведующая столовой  Зайнутдинова Светлана Викторовна, 39-48-47

Библиотекарь: Минеева Татьяна Владимировна.  Пн-Пт  8.00-16.00 Сб

Педагог-социолог: Махотина Гулия Фарилевна

Адрес учреждения: РТ, г. Нижнекамск, ул. Спортивная 13б

Телефон приемной 8(8555) 39-47-41

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/nkamsk/sch9

Электронная почта: school9n-kamsk@mail.ru

Режим  работы:

Понедельник - пятница  8.00 – 17.00

Суббота  8.00 – 13.00

Часы приема родителей:

Суббота  10.00 – 12.00

Положения о структурных подразделениях:

Положение об общем собрании коллектива;

Положение о  педагогическом  совете;

Положение о совете обучающихся:

Положение о совете родителей.