Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Нижнекамского Муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru, school7n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №7" НМР РТ
Руководитель: Базеева Евгения Александровна

Стипендии и меры поддержки обучающихся. Степендияләр һәм укучыларга ярдәм чаралары

Наличие и условия предоставления стипендий - не предусмотрено.

Меры социальной поддержки:

Обеспечение бесплатным горячим питанием (горячие завтраки) обучающихся начальных классов (7-11 лет). (Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан №826 от 06.09.2021).

На основании «Положения о порядке организации питания учащихся из социально незащищенных семей в общеобразовательных организациях  Нижнекамского муниципального района», утвержденного постановлением Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан от 06.02.2018  № 79, Постановления Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан №54 от 08.02.2022  бесплатное  горячее питание организовано для следующих категорий учащихся:

- дети-сироты и дети, находящиеся под опекой;

- дети-инвалиды;

- дети из семей ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС;

- дети из малообеспеченных семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Татарстан (на основании реестра от отделения №31 Республиканского центра материальной помощи в Нижнекамском муниципальном районе);

- дети из социально незащищенных семей.

Наличие общежития, интерната - не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате - не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников 2021 года