Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Базеева Евгения Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 777 обучающихся

Галиуллина Сания Адгамовна

среднее

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная Грамота Городского Управления Образования 1996

Благодарственное письмо главы администрации города Нижнекамска и Нижнекамского района 2002 г.

Почетная Грамота Администрации Нижнекамского района и города Нижнекамска 2005 г.

Благодарственное письмо Академии управления «ТИСБИ» Нижнекамского филиала за значительные успехи в обучении и воспитании учащихся бизнес-классов факультета довузовского образования.

Благодарственное письмо за активное сотрудничество с Детским-Эколого –Биологическим центром в 2008 год

Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки РФ 2014 г.