Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Базеева Евгения Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 777 обучающихся

Исаков Юрий Алексеевич

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования, 2014 г., Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2018 г., Благодарственное письмо Начальника управления образования г. Нижнекамск за организацию и проведение республиканского этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,2017г., Благодарственное письмо Начальника управления образования г.Нижнекамск за организацию и проведения республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»,2017г., Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады ,2018г. Являюсь активным участником профсоюзной организации, участвую в соревнованиях городской и республиканской Спартакиады работников образования. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016г; Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2016 г.; Почетная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2008 г.; Почетная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования, 2007 г.