Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru, school7n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Базеева Евгения Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 822 обучающихся

Новиков Ленар Иванович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конструирование уроков по физической культуре и безопасности жизнедеятельности на основе современных образовательных технологий

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Учитель адаптивной физической культуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Благодарственное письмо Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования, 2016г., Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2018г., Благодарственное письмо Главы муниципального образования «пгт Камские Поляны»,2018г.; Благодарственное письмо МБУ ДО «ДЮСШ №5 НМР РТ за проведение мастер-класса, Благодарственное письмо Начальника управления образования г.Нижнекамск за организацию и проведение республиканского этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,2017г., Благодарственное письмо Начальника управления образования г.Нижнекамск за организацию и проведения республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»,2017г., Почетная грамота МБОУ «Лицей №35»,2017г., Благодарственное письмо МБОУ «Лицей №35»,2014г., Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады ,2018г..