Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru, school7n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Базеева Евгения Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 822 обучающихся

Гараева Эндже Рафиковна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от члена президиума Государственного Совета Республики Татарстан, председателя комитета по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Разиля Валиева .
Благодарственное письмо от центра поддержки инициатив в сфере образования и науки "Ариадна".
Сертификат участника конкурса "Учитель года-2015".
Свидетельство участника Всероссийской экспериментально-творческой группы педагогов "Педагогическое мастерство".
Свидетельство о ведении инновационной работы.
Благодарность XV республиканской открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова