Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Базеева Евгения Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 777 обучающихся

Ганиева Гульназ Фанитовна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МБОУ «СОШ №7» за эффективную работу с обучающимися в 2014-2015 учебном году.
Грамота МБОУ «СОШ №7» за 3 место школьного конкурса «Учитель года» 2014-2015 учебного года.
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку победителей конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ-2015».
Благодарность КНИТУ-КАИ за подготовку участника Региональной научной конференции-конкурса технического творчества школьников «ИНТЕЛЛЕКТ-2015».
Благодарность МБУ ДО «Центра внешкольной работы» для одарённых детей Нижнекамского муниципального района РТ за активную работу по профилактике детского наркотизма и организацию участия детей в конкурсе детского творчества, 2014 год.
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ за руководство исследовательской работой в секции «Поиск и творчество», 2015 год.
Благодарность Мордовского государственного заповедника им.П.Г.Смидовича за деятельность экологического просвещения, 2016 год.
Благодарность ГАУ ДО «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, УО исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, МБУ ДО «Центра внешкольной работы» для одарённых детей Нижнекамского муниципального района РТ за руководство исследовательской работой в секции «Естественные науки», 2016 год.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан, Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан за подготовку финалистов республиканской олимпиады юных изобретателей «Кулибины XXI века», 2016 год.
Благодарность КФУ Набережночелнинского института за успешную подготовку участников IV Всероссийской научной конференции, 2018 год.
Благодарность оргкомитета XVI республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку призера научно-исследовательской конференции по физике, 2018 год.