Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru, school7n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Базеева Евгения Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 822 обучающихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 9б (25 января - 31 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Второй иностранный язык (немецкий)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:00 09:45 Физическая культура
10:00 10:45 Химия
11:00 11:45 Алгебра
12:00 12:45 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:00 13:45 Иностранный язык (английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
09:00 09:45 География
10:00 10:45 Биология
11:00 11:45 История России. Всеобщая история
12:00 12:45 Физическая культура
13:00 13:45 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 Второй иностранный язык (немецкий)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:00 10:45 Физика
11:00 11:45 Русский язык
12:00 12:45 Литература
13:00 13:45 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:00 14:45 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Химия
09:00 09:45 Русский язык
10:00 10:45 Алгебра
11:00 11:45 Литература
12:00 12:45 Физика
13:00 13:45 Обществознание
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 Физика
10:00 10:45 География
11:00 11:45 Иностранный язык (английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:00 12:45 История России. Всеобщая история
13:00 13:45 Алгебра
14:00 14:45 Геометрия
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
09:00 09:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
10:00 10:45 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:00 11:45 Геометрия
12:00 12:45 Иностранный язык (английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:00 13:45 Биология