Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б, электронный адрес школы: edu.tatar.ru/nkamsk/sch7
Телефон: +7(855)-536-95-02;+7(855)-539-08-60
E-Mail: S7.Nk@tatar.ru, school7n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №7"
Руководитель: Базеева Евгения Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 822 обучающихся
У нас учат: 54 педагога

Расписание занятий класса: 10а (25 января - 31 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Химия
09:00 09:45 Химия
10:00 10:45 Индивидуальный проект
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:00 11:45 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:00 12:45 Русский язык
13:00 13:45 Курс по выбору
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История России. Всеобщая история
09:00 09:45 Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия
10:00 10:45 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:00 11:45 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:00 12:45 Русский язык
13:00 13:45 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:00 09:45 История России. Всеобщая история
10:00 10:45 Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия
11:00 11:45 Физика
12:00 12:45 Литература
13:00 13:45 Астрономия
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:00 09:45 География
10:00 10:45 Физика
11:00 11:45 Обществознание
12:00 12:45 Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия
13:00 13:45 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:00 09:45 Обществознание
10:00 10:45 Литература
11:00 11:45 Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия
12:00 12:45 Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия
13:00 13:45 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 Курс по выбору
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:00 10:45 Литература
11:00 11:45 Биология
12:00 12:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
13:00 13:45 Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия