Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15, к. а
Телефон: +7(855)-543-12-70;+7(855)-541-96-15
E-Mail: school6n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6" НМР РТ
Руководитель: Глухарева Ирина Сергеевна
У нас учатся: 580 учащихся, в том числе 9 иностранных граждан

Новости МБОУ "СОШ №6" НМР РТ

График продажи школьной формы

Опубликовано: 02.06.2014

Внимание

Компания «Бросско» выражает Вам глубокую благодарность за выбор школьной формы нашего производства и успешное сотрудничество с нами.

Компания «Бросско» объявляет о начале сезона  реализации школьной формы. Во избежание дискомфорта от большого столпотворения покупателей в «горячий сезон» и для улучшения качества обслуживания приглашаем родителей и учащихся, приобрести школьную форму для  девочек младшего звена в серо-розовом цветовом решении.

с 16 июня по 30  июня в наш фирменный магазин по адресу: г.Нижнекамск,ТЦ «Ювена»,пр.Мира 63б,1 этаж.

Наши высококвалифицированные специалисты подберут детям размер с учетом роста в летний период времени.

Соблюдая все условия (наличие чека, наличие ярлыков и этикеток, товарный вид), компания «Бросско»  предоставляет покупателям  услугу обмена изделия до 25.08.2014 г.

Если у Вас возникнут вопросы, мы с удовольствием на них ответим!

E-mail: brossko_rt@mail.ru,

Наш сайт: www.brossko.ru