Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 79
Телефон: +7(855)-530-90-81;+7(855)-530-90-87
E-Mail: school29n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №29" НМР РТ
Руководитель: Габдуллахатов Ильдар Ансарович

Бакакина Людмила Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Высшая квалификация: новые возможности и ресурсы профессионального развития учителя начальных классов

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, преподаватель социологии.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МБОУ "СОШ № 16" за участие в школьном конкурсе "Учитель года-2007" , Грамота МОиН во II Республиканском конкурсе социальных проектов "Я в моей организации"(2008), Почетная грамота ДТДиМ (2008), Почетная грамота Управления образования НМР за 1 место в городском конкурсе "Лучший руководитель детской организации"(2008), Диплом Министерство по делам молодежи и спорта РТ за участие в Республиканском конкурсе "Лидер года - 2009", Диплом Управления образования за номинацию "Инновация в социальной работе" в городском конкурсе детских общественных организаций (2012), Свидетельство об участии в VII Всероссийском конкурсе классных руководителей "Мудрая сова" (2011-2012 уч.год),благодарность за руководство работой призера в Республиканском энергетическом конкурсе (2012), , Дипллом "Учитель цифрового века"(2012-2013 уч.год), Почетная грамота МБОУ "СОШ № 16" за 2 место в школьном конкурсе "Учитель года - 2013" (2013), благодарственное письмо Управления образования НМР и профсоюза работников образования (2014), Благодарственное письмо за участие во Всероссийском интернет-конкурсе "ХимБи" (2015), Благодарственное письмо за подготовку победителя в III Международном блицтурнире по лит, чтению "Жар-птица" (3 место) (2015), Свидетельство о публикации материала в интернет-проекте "Копилка уроков" (2015)Благодарность за подготовку призеров республиканской олимпиады для школьников 1-6 классов «Эрудит» по математике (2018г.), Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учащихся-победителей и призеров Международной олимпиады по математике ЦРТ «Мега-Талант» (2018 г), Благодарственное письмо за подготовку победителя III Международного блицтурнира по литературному чтению "Жар-птица" (2015), Благодарственное письмо за подготовку победителей Международного конкурсе «Безопасный мир» проекта «Кругозор» (2016), Благодарственные письма за подготовку победителей и призеров дистанционных блиц-турниров ЦДМ «Фактор роста» (2015), , Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров конкурсов от проекта «Инфоурок» (2016 г.), Благодарственное письмо Всероссийского дистанционного конкурса «Умка» (2017г.), Благодарность за участие во Всероссийском конкурсе профмастерства педагогических работников, приуроченного к 130-летию рождения А.С.Макаренко (2018г.); Благодарственное письмо за участие во Всероссийском интернет-конкурсе "ХимБи" (2015). Благодарность за вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках онлайн-библиотеки методических разработок для учителей (2019 г.) , Почетная грамота МБОУ "СОШ № 29" за многолетний добросовестный труд(2018 г), Почетная грамота МБОУ "СОШ №29" за добросовестный многолетний труд, профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2019)