Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Мира, д. 45
Телефон: 8(855)-544-70-05 приёмная, 8(855)-544-70-06 бухгалтерия, 8(855)-544-70-08 вахта
E-Mail: school28nkamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №28" НМР РТ
Руководитель: Муратов Леонид Сапаргалиевич
У нас учатся: 650 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 36 педагогов; язык обучения русский

Хисматуллина Алия Васиховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методики достижения метапредметных результатов обучающимися в соответствии с обновленными ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ОВЗ, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Воспитание детей дошкольного возраста

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) Диплом педагога ГАОУ "РОЦ" Республиканская олимпиада для школьников 1-6 классах "Эрудит" по предмету математика за подготовку, приказ от 09.03.2021 г. № 20-од.
2) Диплом педагога ГАОУ "РОЦ" Республиканская олимпиада для школьников 1-6 классах "Эрудит" по предмету русский язык за подготовку, приказ от 21.03.2022 г. № 22-1од.
3) Диплом педагога ГАОУ "РОЦ" Республиканская олимпиада для школьников 1-4 классах "Эрудит" по предмету окружающий мир за подготовку, приказ от 04.04.2022 г. №30од.
4) Сертификат участника семинара: «Экологическое образование и воспитание детей школьного возраста: проблемы, инновации, перспективы» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ, от 7 апреля 2022 года.
5) Диплом педагога МБУ ДО "Центр внешкольной работы" для одарённых детей НМР РТ за подготовку обучающихся 3 класса, занявшие призовые места по математике и русскому языку Приказ № 356 от 3.11.2022 год.
6) Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение системы воспитательной деятельности класса» НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования», от 12.11.2022.
7) Сертификат участника IX Республиканской (III Поволжской) научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие" Республиканский олимпиадный центр от 30 ноября 2022 года.
8) Сертификат участника X Всероссийской научно-практической конференции имени Академика К. А. Валиева.