Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Мира, д. 45
Телефон: 8(855)-544-70-05 приёмная, 8(855)-544-70-06 бухгалтерия, 8(855)-544-70-08 вахта
E-Mail: school28nkamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №28" НМР РТ
Руководитель: Муратов Леонид Сапаргалиевич
У нас учатся: 650 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 36 педагогов; язык обучения русский

Об итогах республиканского этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

В соответствии с приказом Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Республиканский центр внешкольной работы» (ГАОУ ДОД «РЦВР»)  №151 от  4 апреля 2014 года в апреле на базе МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани Республики Татарстан  проведен  республиканский этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

На Конкурс было представлено 317 работ из 16 муниципальных образований РТ: Алексеевского, Альметьевского, Балтасинского, Высокогорского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Лениногорского, Мамадышского, Менделеевского, Нижнекамского, Новошешминского, Пестречинского, Рыбнослободского, Сабинского муниципальных районов и города Казани.

От нашей школы в конкурсе принял участие учащийся 6Б класса Шайхутдинов Нияз. По итогам республиканского этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» (приказ №209 от 05.05.2014 года  ГАОУ ДОД «РЦВР»)  - Шайхутдинов Нияз стал победителем в номинации «Пейзаж». У Нияза – диплом 1 степени. Работа Шайхутдинова Нияза будет отправлена в Оргкомитет Конкурса для участия во Всероссийском этапе.

НИЯЗ! МОЛОДЕЦ!  МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ

И ЖДЕМ ЕЩЕ БОЛЬШИХ ПОБЕД!