Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Мира, д. 45
Телефон: 8(855)-544-70-05 приёмная, 8(855)-544-70-06 бухгалтерия, 8(855)-544-70-08 вахта
E-Mail: school28nkamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №28" НМР РТ
Руководитель: Муратов Леонид Сапаргалиевич
У нас учатся: 650 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 36 педагогов; язык обучения русский

Завалина Татьяна Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей физической культуры по формированию духовно и физически развитой личности школьника

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

среднее

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота Нижнекамской организации профсоюза работников образования 2000г.
Грамота УО за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 1999г, 2001г.
Почетная грамота Главы администрации 2002г.
Грамота управления по делам молодежи и спорту, 2005г.
Грамота управления по делам молодежи и спорту,2007г.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2008г.
Грамота МБОУ СОШ №28 2012г.,2016г.
Благодарственное письмо за организацию и проведение республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», 2017г., приказ №221 от 24.04.17г.
Благодарственное письмо за организацию и проведение республиканского этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»2017г., приказ№135 от 15.05.17г.
Грамота Информационно-методического центра за большой вклад в деятельность городского методического объединения учителей физической культуры, 2013г.