Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

Шакирова Диляфруз Миннахматовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы применения современных цифровых инструментов и ресурсов в профессиональной деятельности педагога

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Специализация (по диплому):

иностранный язык с дополнительной специальностью родной язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" НМР РТ, 2018г.
Грамота МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" НМР РТ, 2021г.
Грамота МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" НМР РТ, 2022г.
Грамота МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" НМР РТ, 2023г.
Почетная грамота образовательной платформы «Учи.ру» «Активный учитель региона», 2019г.
Благодарственное письмо за активную общественную работу в Профсоюзе работников образования, 2020г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийской итоговой олимпиады по английскому языку на сайте: bykovkin.ru, 2021г.
Благодарственные письма оргкомитета Региональной познавательной лингвистической игры «Нappy day quest» за подготовку призеров игры, 2019, 2022, 2023 гг.
Благодарственнные письма за подготовку обучающихся к всероссийским олимпиадам школьников на образовательной платформе «UCHI. RU», 2019-2023гг.