Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 8 Б
Телефон: +7(855)-530-36-66
E-Mail: S19.Nk@tatar.ru; 19nk@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №19" НМР РТ
Руководитель: Архипова Лариса Владимировна
Год основания учреждения: 1984

Список домов, закрепленных за СОШ №19

Уважаемые родители ознакомьтесь с температурным режимом , скачать

МБОУ ДОД "Детская музыкально-хоровая школа" "Мечта" НМР РТ  объявляет набор в хоровую школу. Прослушивание и собеседование в субботу 8 февраля с 9.00 до 12.00 и.о. директора Игошина Виктория Васильевна ,тел. для справок 41-76-66

С 22 сентября стартовал школьный этап всероссийских и республиканских предметных олимпиад для учащихся  4-11 классов. Дорогие ребята, желаем вам успехов в интеллектуальных состязаниях.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на Порядок приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с приказом МО и Н РТ № 32 от 22.01.2014г, зарегистрированным в Минюсте РФ 02.04.2014г., рег.№31800: прием заявлений в первый класс ОООД для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. ОООД, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля. С полным текстом документа вы можете познакомиться на сайте школы.

Уважаемые жители микрорайона! Прием заявлений в первый класс на 2015-2016 учебный год для закрепленных по микрорайону лиц начинается с 7 февраля 2015 года и осуществляется до 30 июня 2015 года. Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2015 года до момента заполнения свободных мест. Просим так же подать заявление в электронном виде на сайте школы. Более подробно Вы можете ознакомиться с правилами подачи заявлений, нормативными актами на собраниях для родителей будущих первоклассников, которые состоятся по субботам с 7февраля по 14 марта 2015 года в 10.00 в актовом зале школы.

График работы с будущими первоклассниками.

Занятия для будущих первоклассников будут проводиться еженедельно с 7 февраля по 14 марта по субботам с 10.00. часов.

С планом занятий можете ознакомиться на сайте во вкладке «Родителям»