Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4
Короткое название: МБОУ "СОШ № 15" НМР РТ
Руководитель: Чернятьева Татьяна Алексеевна

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының "Аерым фәннәрне тирәнтен өйрәнүле 15 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Сокращенное название образовательной организации: Средняя школа №15

Дата создания образовательной организации - 1 сентября 1978 (решение исполкома Нижнекамского  городского Совета народных депутатов №231 от 15 июня 1978 года).

Решение исполкома о создании школы

Учредителем образовательной организации является муниципальное образование "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан

Функции и полномочия Учредителя образовательной организации осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"

Функции и полномочия Собственника имущества образовательной организации исполняет Муниципальное казенное учреждение «Управление земельных и имущественных отношений НМР РТ»

Руководитель Исполнительного комитета НМР-Муллин Рамиль Хамзович

Адрес: ул.Ахтубинская, д.6
тел.: 8 (8555) 42-50-50
e-mail: ruk-ispolkom@mail.ru

Начальник управления образования - Гарифуллин Айдар Хакимянович

(официальный сайт НМР РТ- http://www.e-nizhnekamsk.ru)

Адрес: Ахтубинская, д. 6
Контактный телефон: 8 (8555) 47-30-37
e-mail: guo2005@mail.ru

Представительств и филиалов образовательной организации нет.

Непосредственное управление образовательной организацией осуществляет директор Чернятьева Татьяна Алексеевна

Приказ о назначении  директора

Местонахождение образовательной организации:

г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д.4

Режим и график работы образовательной организации:

Учебный год начинается с 1 сентября.

График работы: понедельник - пятница: с 08.00 до 16.00, суббота - с 8.00 до 13.00

Режим работы: образовательная организация работает в одну смену. В режиме 5-дневной недели обучаются 1-4 классы. В режиме 6-дневной недели обучаются 5-11 классы.

Контактные телефоны: приёмная +7(8555) 41-28-15,  бухгалтерия +7(8555)36-76-95

Адрес электронной почты: school15n-kamsk@mail.ru

Страница в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"    https://vk.com/club212058332

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан осуществляет образовательную деятельность по реализации образовательных программ:

1. Общее образование (начальное, основное и среднее общее образование)

2. Дополнительное образование детей и взрослых

по следующему адресу: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д.4, места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют; места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют; места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют; места проведения практики — отсутствуют; места проведения практической подготовки обучающихся— отсутствуют.

Пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций города Нижнекамск.

***************************************************************************************************************************

История школы и наши достижения

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ