Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучение татарскому языку и литературе в билингвальной среде в условиях реализации ФГОС ОО: теоретический и прикладной аспекты (руководители методических объединений)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка, учитель родного языка и литературы.

Специализация (по диплому):

Учитель русского языка и литературы по специальности "Филология", квалификация на ведение профессио-нальной деятельности в сфере родного языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования,
2007 год.
2. Почётная грамота победитель в конкурсе "Гордость школы" на призы депутата представительного органа муниципального образования "Город Нижнекамск" Ганеева Рустама Мазитовича в номинации "Эффективно работающий классный руководитель", 2008 год.
3. Почётная грамота в городском конкурсе кабинетов татарского языка и литературы, организованный ИМЦ, Диплом победителя, 2010год.
4. Почётная грамота за активное участие в работе методического объединения учителей татарского языка и литературы, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2013 год.
5. Диплом призёра муниципального этапа олимпиады по татарскому языку, Савченко Ольга, 10 класс, руководитель Ахметова М.И., 2012-2013 уч. год
6. Диплом МОиН РТ за II место в
республиканском конкурсе-акции "Мин татарча сөйләшәм!", Казань, 2013 год.
7. Диплом за подготовку победителя конкурса "Татар.Теле.Инфо", 2017 год.
8. Диплом за подготовку участника олимпиады "Татар.Теле.Инфо",2017 год.
9. Благодарность оргкомитета I Региональной научно – практической конференции «Мы – будущее XXI века» за подготовку учащихся. 2017 год.
10. Благодарственное письмо администрации средней школы №15 за бескорыстный труд, высокую результативность и активную педагогическую деятельность по итогам 2017 - 2018 учебного года.
11. Почетная грамота Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ., за активную работу в Профсоюзе. 2018 год.
12. Почетная грамота Муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан" за многолетний плодотворный труд в сфере образования. Приказ №33 от 24.02.2022.
13. Благодарственное письмо за участие в 1 Республиканском конкурсе чтецов «Поэт – герой Муса Джалиль». Приказ №6, от 11.02.2022, дата выда-чи:14.03.2022..
14. Благодарственное письмо V От-крытого Республиканского фестиваля-конкурса национального татарского искусства «Кызыл төлке”, за сохранение культурных традиций, поддержку детского и юношеского творчества, содействие эстетическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения, личный вклад и развитие культуры и искусства. Март, 2022 г
15.Почетная грамота Федерации Профсоюзов Республики Татарстан, за активную деятельность в профсоюзе. Приказ №451, от 11.09.2023.